SPIELE
19.11.18 | 1. Runde Qualifikation | David Juras | Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Slowakei
21.11.99, 24 Jahre
21.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
15.04.99, 24 Jahre
15.04.99, 24 Jahre
David Juras vs. Antonin Stepanek - Direktduelle
19.11.18 | 1. Runde Qualifikation | David Juras | Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
David Juras form & Antonin Stepanek form
David Juras - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Ben Patael | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. David Poljak | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
29.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kalivoda | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
01.08.18 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Kulich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 5-7, 6-3, 2-0, Roman Postolka - Aufgabe | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Goldenberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
22.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Grzegorz Panfil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | Daniel De Jonge - nicht angetreten | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Jan Satral | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.17 1. Runde | vs. Maciej Smola | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Levente Godry | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Antonin Stepanek - letzten Spiele
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Thuri Nagy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Januska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Kubik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 7-63, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Petr Michnev | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Rys | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Smedek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Michal Dembek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Torebko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Michal Konecny | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.18 Qualifikation | vs. Michal Bisko | 6-2, 6-4 | Spieldetails |