SPIELE
08.04.18 | 1. Runde Qualifikation | David Juras | Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowakei
21.11.99, 24 Jahre
21.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
25.02.96, 28 Jahre
25.02.96, 28 Jahre
David Juras vs. Victor Gurevich - Direktduelle
08.04.18 | 1. Runde Qualifikation | David Juras | Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
David Juras form & Victor Gurevich form
David Juras - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Ben Patael | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. David Poljak | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
29.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kalivoda | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
01.08.18 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Kulich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 5-7, 6-3, 2-0, Roman Postolka - Aufgabe | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Goldenberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Germany F2 - Teppich | ||||
22.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Grzegorz Panfil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | Daniel De Jonge - nicht angetreten | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Jan Satral | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.17 1. Runde | vs. Maciej Smola | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Levente Godry | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
02.08.17 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Victor Gurevich - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrokhimjon Urinov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 1-6, 1-4, - Victor Gurevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Mansson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Maslov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Badr Bouarich | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Gaspar Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Jack Oswald | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-75, 3-6 | Spieldetails |