SPIELE
04.10.18 | 2. Runde | David Perez Sanz | Anze Arh | 6-1, 6-2 | Egypt F21 | Hartplatz |
MATCH STATS
David Perez Sanz | Anze Arh | |
1st SERVE % | 18/34 (53%) | 22/41 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/18 (89%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/41 (61%) | 8/34 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 51/75 (68%) | 24/75 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 11 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
David Perez Sanz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Anze Arh | |
3-0 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
David Perez Sanz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Perez Sanz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Perez Sanz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
David Perez Sanz | 2-0 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anze Arh | |
3-1 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Perez Sanz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Anze Arh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Perez Sanz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
David Perez Sanz vs. Anze Arh - Direktduelle
04.10.18 | 2. Runde | David Perez Sanz | Anze Arh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Egypt F21 | Hartplatz |
David Perez Sanz form & Anze Arh form
David Perez Sanz - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Amr Elsayed | - | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 0-5, - David Perez Sanz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Miguel Garcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Eero Vasa | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Asier Civera Martinez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |