SPIELE
22.03.18 | 2. Runde | David Poljak | Alexis Musialek | 6-0, 6-1 | Israel F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
David Poljak | Alexis Musialek | |
1st SERVE % | 22/53 (42%) | 27/51 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/51 (63%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexis Musialek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Poljak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alexis Musialek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Poljak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
David Poljak | 4-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Alexis Musialek | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Alexis Musialek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
David Poljak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alexis Musialek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
David Poljak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexis Musialek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Poljak | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alexis Musialek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
David Poljak vs. Alexis Musialek - Direktduelle
22.03.18 | 2. Runde | David Poljak | Alexis Musialek | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
David Poljak form & Alexis Musialek form
David Poljak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | - | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexis Musialek - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Paul Cayre | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
22.06.22 2. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Luca Potenza | 1-6, 0-3, - Alexis Musialek - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
20.03.22 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.22 Halbfinale | vs. Cayetano March | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.22 Viertelfinale | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 6-710, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Pietro Marino | 7-61, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
14.01.22 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Niklas Schell | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Marco Brugnerotto | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Colin Markes | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Daniel Baquero | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-0, 6-2 | Spieldetails |