SPIELE
25.01.17 | 1. Runde | Oscar Otte | David Poljak | 6-2, 6-3 | Germany F3 | Teppich |
MATCH STATS
Oscar Otte | David Poljak | |
1st SERVE % | 36/62 (58%) | 25/51 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 17/25 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 20/62 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oscar Otte vs. David Poljak - Direktduelle
25.01.17 | 1. Runde | Oscar Otte | David Poljak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Germany F3 | Teppich |
28.09.15 | Viertelfinale | Oscar Otte | David Poljak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Germany F14 | Teppich |
Oscar Otte form & David Poljak form
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
David Poljak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | - David Poljak - nicht angetreten | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | Spieldetails |