SPIELE
19.01.15 | 2. Runde Qualifikation | David Porter | Sacha Modica | 6-3, 6-3 | Great Britain | Halle Hart |
MATCH STATS
Großbritannien
18.06.93, 30 Jahre
18.06.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
29.01.97, 27 Jahre
29.01.97, 27 Jahre
David Porter vs. Sacha Modica - Direktduelle
19.01.15 | 2. Runde Qualifikation | David Porter | Sacha Modica | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Great Britain | Halle Hart |
David Porter form & Sacha Modica form
David Porter - letzten Spiele
Manchester Challenger - Rasen | ||||
01.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Matt Reid | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Chadwick | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
23.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Isaac Stoute | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.15 Qualifikation | vs. Bruce Strachan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.15 1. Runde | vs. Adrien Bossel | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
16.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Andrew Bettles | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Woolley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
26.01.15 Qualifikation | vs. Nicolas Rosenzweig | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.15 2. Runde Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
19.01.15 Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.15 1. Runde | vs. Nicolas Rosenzweig | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.01.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
03.11.14 2. Runde Qualifikation | vs. Jamie Asanee Praditngam | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
27.10.14 1. Runde | vs. Daniel Cox | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Marcus Walters | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.14 Qualifikation | vs. Evan Hoyt | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
20.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Bothwell | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
08.09.14 1. Runde | vs. Brydan Klein | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Pistorius | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.14 Qualifikation | vs. Peter Ashley | 6-2, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
01.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Pavlo Zhukov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ireland F1 - Teppich | ||||
21.07.14 1. Runde | vs. Ben Stride | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.07.14 1. Runde | vs. Ben Stride | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Great Britain - Rasen | ||||
07.07.14 Qualifikation | vs. Robin Goodman | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Dow | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Great Britain - Rasen | ||||
30.06.14 1. Runde | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.06.14 2. Runde | vs. George Coupland | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Hartplatz | ||||
26.05.14 1. Runde | vs. Antonio Terzo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.14 Qualifikation | vs. Mohamed Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Hartplatz | ||||
19.05.14 Qualifikation | vs. Pavel Snobel | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Sacha Modica - letzten Spiele
M15 Torello - Hartplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-3, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Jack Gibbens | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.20 Qualifikation | vs. Luis Patino | 6-4, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Mugevicius | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samoil Lavric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Makary Adamek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bombara | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Radenkovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Jan Zielinski | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 6-3, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-74, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-79, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Mesquida Berg | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Johannus Monday | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails |