SPIELE
29.10.19 | Qualifikation | Davide Albertoni | Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 10-8 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
01.02.96, 28 Jahre
01.02.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
13.09.98, 25 Jahre
13.09.98, 25 Jahre
Davide Albertoni vs. Michael Gloeckler - Direktduelle
29.10.19 | Qualifikation | Davide Albertoni | Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Davide Albertoni form & Michael Gloeckler form
Davide Albertoni - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Magnusson | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 6-4, 2-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Eremin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Andrews | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.19 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails |
Michael Gloeckler - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 7-65, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alan Abdullin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Maute | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Walter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wade Hermanus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Egor Pleshivtsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 3-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-65, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Espen Lagarde | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janis Graski | - Michael Gloeckler - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jindacek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Johnson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 6-4, 6-0 | Spieldetails |