SPIELE
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Davide Albertoni | Philipp Dittmer | 7-62, 6-3 | Egypt F11 | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
01.02.96, 28 Jahre
01.02.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
11.03.91, 33 Jahre
11.03.91, 33 Jahre
Davide Albertoni vs. Philipp Dittmer - Direktduelle
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Davide Albertoni | Philipp Dittmer | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Egypt F11 | Hartplatz |
Davide Albertoni form & Philipp Dittmer form
Davide Albertoni - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Magnusson | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 6-4, 2-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Eremin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Andrews | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.19 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails |
Philipp Dittmer - letzten Spiele
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Zakharov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Karlo Kranic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kancho Nedyalkov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 0-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. William Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Hasan Ibrahim | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Cech | 5-7, 1-4, - Philipp Dittmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Cheruiyot | 5-7, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Tarsunov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Albert Roglan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury De Beer | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yash Vardhan Singh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Florentin Garstenauer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Daniil Strelchenko | 6-74, 5-7 | Spieldetails |