SPIELE
02.10.18 | 1. Runde | Davide Galoppini | Franjo Raspudic | 6-2, 6-2 | Italy F30 | Sandplatz |
MATCH STATS
Davide Galoppini | Franjo Raspudic | |
1st SERVE % | 28/44 (64%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 19/29 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/45 (49%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Davide Galoppini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Franjo Raspudic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Davide Galoppini | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Franjo Raspudic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Davide Galoppini | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Davide Galoppini | 5-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Davide Galoppini | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Franjo Raspudic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Franjo Raspudic | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Davide Galoppini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Davide Galoppini | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Davide Galoppini | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Davide Galoppini vs. Franjo Raspudic - Direktduelle
02.10.18 | 1. Runde | Davide Galoppini | Franjo Raspudic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Italy F30 | Sandplatz |
Davide Galoppini form & Franjo Raspudic form
Davide Galoppini - letzten Spiele
M15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | Spieldetails |
Franjo Raspudic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Nik Razborsek | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niclas Loccisano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Duje Kekez | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Jakob Sude | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Battista | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F31 - Sandplatz | ||||
11.10.18 1. Runde | vs. Peter Nagy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
06.09.18 Viertelfinale | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.18 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 1-3, Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 3-5, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Sebastian Kurzmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Takuto Niki | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
06.07.18 Viertelfinale | vs. Germain Gigounon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Alec Witmeur | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails | |
Hungary F1 - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Marc Sieber | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Constantin Christ | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-2, 1-0, - Franjo Raspudic - Aufgabe | Spieldetails |