SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Davide Pontoglio | Domagoj Biljesko | 3-6, 6-2, 10-8 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Davide Pontoglio vs. Domagoj Biljesko - Direktduelle
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Davide Pontoglio | Domagoj Biljesko | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Davide Pontoglio form & Domagoj Biljesko form
Davide Pontoglio - letzten Spiele
M15 Lima - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Sebastian Rodriguez | 2-6, 2-4, - Davide Pontoglio - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Alejandro Mendoza | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Enrique Pena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Buitrago | 7-68, 6-77, 7-67 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manizales - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Enrique Pena | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Juan Arturo Espanol Moreno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Abde Celis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ibague - Sandplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andres N. Alvarado | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Mateus Rojas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Medellin - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jasel Beltre | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Domagoj Biljesko - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails |