SPIELE
02.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Dayne Kelly | Luke Saville | 6-75, 6-4, 6-2 | Surbiton Challenger | Rasen |
MATCH STATS
Dayne Kelly | Luke Saville | |
1st SERVE % | 61/91 (67%) | 60/101 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/61 (75%) | 42/60 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 20/41 (49%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/101 (39%) | 30/91 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 100/192 (52%) | 92/192 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 5 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dayne Kelly | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayne Kelly | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayne Kelly | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dayne Kelly | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Luke Saville | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dayne Kelly | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dayne Kelly | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Luke Saville | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Dayne Kelly | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dayne Kelly | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Luke Saville | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dayne Kelly | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dayne Kelly | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Luke Saville | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Dayne Kelly | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dayne Kelly | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dayne Kelly | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Luke Saville | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dayne Kelly | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Luke Saville | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Dayne Kelly vs. Luke Saville - Direktduelle
28.06.20 | 1. Runde | Luke Saville | Dayne Kelly | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
06.10.19 | Finale | Dayne Kelly | Luke Saville | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Brisbane | Hartplatz |
12.12.18 | Viertelfinale | Luke Saville | Dayne Kelly | 7-5, 3-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
02.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Dayne Kelly | Luke Saville | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Surbiton Challenger | Rasen |
05.02.18 | 1. Runde | Dayne Kelly | Luke Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Launceston Challenger | Hartplatz |
14.10.13 | Viertelfinale | Luke Saville | Dayne Kelly | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Australia F10 | Hartplatz |
02.02.10 | 1. Runde | Dayne Kelly | Luke Saville | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
Dayne Kelly form & Luke Saville form
Dayne Kelly - letzten Spiele
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.04.23 Halbfinale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.23 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Luke Saville - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tomislav Edward Papac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cade Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. James McCabe | 6-4, 6-76, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Joshua Charlton | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Li Tu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-1, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. James McCabe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Hayden Jones | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Liam Draxl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Blake Ellis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails |