SPIELE
02.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Dayne Kelly | Xin Gao | 6-3, 6-2 | Zhangjiagang Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dayne Kelly vs. Xin Gao - Direktduelle
08.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Dayne Kelly | Xin Gao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Shanghai Challenger | Hartplatz |
02.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Dayne Kelly | Xin Gao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Zhangjiagang Challenger | Hartplatz |
05.09.17 | 1. Runde | Dayne Kelly | Xin Gao | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Zhangjiagang Challenger | Hartplatz |
17.06.16 | Viertelfinale | Xin Gao | Dayne Kelly | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
03.01.16 | 2. Runde Qualifikation | Dayne Kelly | Xin Gao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Happy Valley | Hartplatz |
28.09.15 | 2. Runde | Dayne Kelly | Xin Gao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Australia F6 | Hartplatz |
Dayne Kelly form & Xin Gao form
Dayne Kelly - letzten Spiele
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.04.23 Halbfinale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.23 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Xin Gao - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Duckhee Lee | - Xin Gao - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | Spieldetails |