SPIELE
14.12.18 | Viertelfinale | Dejan Katic | Gorazd Srbljak | 6-4, 6-2 | Turkey F40 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dejan Katic | Gorazd Srbljak | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 43/59 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 25/43 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 9/16 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/59 (42%) | 13/50 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 13 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dejan Katic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dejan Katic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dejan Katic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dejan Katic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dejan Katic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dejan Katic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Dejan Katic | 1-1 | |
Dejan Katic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Dejan Katic | 3-1 | |
Dejan Katic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dejan Katic | 4-2 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Dejan Katic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dejan Katic vs. Gorazd Srbljak - Direktduelle
14.12.18 | Viertelfinale | Dejan Katic | Gorazd Srbljak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Turkey F40 | Sandplatz |
Dejan Katic form & Gorazd Srbljak form
Dejan Katic - letzten Spiele
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | - | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Koray Kirci | 7-63, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-5 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Aleksandar Tomas | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-3, - Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Alen Avidzba | 6-73, - Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 3-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.19 Finale | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.19 Halbfinale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Gorazd Srbljak - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 7-68, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Dumitrescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Mizrahi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 4-6, 0-2, - Gorazd Srbljak - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Mihailovic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Florent Bax | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Nikola Jovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 7-5, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Znuderl | 6-75, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Jovic | 6-75, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 7-612, 8-10 | Spieldetails |