SPIELE
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Deney Wassermann | Vladislav Gorbatenko | 6-2, 7-5 | M15 Parnu | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.04.03, 20 Jahre
24.04.03, 20 Jahre
Deney Wassermann vs. Vladislav Gorbatenko - Direktduelle
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Deney Wassermann | Vladislav Gorbatenko | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M15 Parnu | Halle Hart |
Deney Wassermann form & Vladislav Gorbatenko form
Deney Wassermann - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 7-68, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 0-1, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 1-2, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Jerome Kym | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jack Loge | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 1-2, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-75, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 6-3, 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Iliyan Radulov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Enrique Gimenez Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Max Houkes | 5-5, - Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 7-66, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-63, 7-65 | Spieldetails |
Vladislav Gorbatenko - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Hobbs | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kuan-Yi Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gulbir Singh Tomar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 1-6, 1-4, - Vladislav Gorbatenko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haoyuan Huang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luboslav Ivanchev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamerlan Evloev | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Vianello | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 4-6, 6-5, Mert Alkaya - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarp Agabigun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miko Wassermann | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Basing | 3-6, 0-5, - Vladislav Gorbatenko - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Vasil Dimitrov | 7-5, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Baran Soyler | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guney Ege Cetin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 7-66, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 0-6 | Spieldetails |