SPIELE
01.02.17 | 2. Runde | Denis Matsukevitch | Lorenzo Giustino | 6-2, 6-4 | Kazakhstan F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Denis Matsukevitch | Lorenzo Giustino | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 17/23 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/45 (44%) | 15/50 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/95 (58%) | 40/95 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denis Matsukevitch vs. Lorenzo Giustino - Direktduelle
01.02.17 | 2. Runde | Denis Matsukevitch | Lorenzo Giustino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Kazakhstan F2 | Halle Hart |
Denis Matsukevitch form & Lorenzo Giustino form
Denis Matsukevitch - letzten Spiele
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Dominik Boehler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Robin Stanek | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. David Poljak | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-76, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Maxim Geraskin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde | vs. Sardor Ergashev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Cacic | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 0-3, - Denis Matsukevitch - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
03.03.18 Halbfinale | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.18 Viertelfinale | vs. Dmitry Mnushkin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.18 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
27.02.18 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F1 - Halle Hart | ||||
13.02.18 1. Runde | vs. Ivan Sabanov | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F48 - Sandplatz | ||||
20.12.17 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 0-1, - Denis Matsukevitch - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F47 - Sandplatz | ||||
14.12.17 2. Runde | vs. Nikola Cacic | - | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Tan Acar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Lorenzo Giustino - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |