SPIELE
20.04.18 | Halbfinale | Denis Yevseyev | Grigoriy Lomakin | 7-5, 6-2 | Kazakhstan F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Denis Yevseyev | Grigoriy Lomakin | |
1st SERVE % | 50/63 (79%) | 36/58 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/50 (74%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/58 (43%) | 21/63 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 67/121 (55%) | 54/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Denis Yevseyev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Yevseyev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denis Yevseyev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-3 | Grigoriy Lomakin | |
5-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Denis Yevseyev | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denis Yevseyev | 6-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
Denis Yevseyev | 0-0 | |
Denis Yevseyev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Denis Yevseyev | 3-1 | |
Denis Yevseyev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Denis Yevseyev | 5-1 | |
Denis Yevseyev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denis Yevseyev vs. Grigoriy Lomakin - Direktduelle
20.04.18 | Halbfinale | Denis Yevseyev | Grigoriy Lomakin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Kazakhstan F4 | Sandplatz |
Denis Yevseyev form & Grigoriy Lomakin form
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | Spieldetails |