SPIELE
06.03.19 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Harold Mayot | 6-4, 6-0 | M15 Toulouse | Halle Hart |
MATCH STATS
Denis Yevseyev | Harold Mayot | |
1st SERVE % | 34/49 (69%) | 30/51 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 20/49 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 58/100 (58%) | 42/100 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Denis Yevseyev | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Denis Yevseyev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Denis Yevseyev | 1-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denis Yevseyev | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denis Yevseyev | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Denis Yevseyev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Harold Mayot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denis Yevseyev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denis Yevseyev | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Harold Mayot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denis Yevseyev vs. Harold Mayot - Direktduelle
06.03.19 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Harold Mayot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Toulouse | Halle Hart |
Denis Yevseyev form & Harold Mayot form
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Harold Mayot - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 5-7, 1-2, Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Stringfellow | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-3, - Harold Mayot - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | Otto Virtanen - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Jesper De Jong | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Ugo Humbert | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-62, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Tom Paris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-71, 3-6 | Spieldetails |