SPIELE
20.06.17 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Jamie Asanee Praditngam | 6-2, 6-2 | Thailand F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Denis Yevseyev | Jamie Asanee Praditngam | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 28/60 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 10/32 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/60 (63%) | 23/49 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
07.03.95, 29 Jahre
07.03.95, 29 Jahre
Denis Yevseyev vs. Jamie Asanee Praditngam - Direktduelle
20.06.17 | 1. Runde | Denis Yevseyev | Jamie Asanee Praditngam | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Thailand F3 | Hartplatz |
Denis Yevseyev form & Jamie Asanee Praditngam form
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Jamie Asanee Praditngam - letzten Spiele
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Kiur Saar | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Binding | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Thailand F3 - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Amaury De Beer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paramveer Singh Bajwa | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chowsun Sadthadarvit | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Thailand F1 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akanit Pumjit | 4-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
12.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jody Maginley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Henley | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Thailand F12 - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Punnakrit Kritakara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Miliaan Niesten | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F10 - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Roberts | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Brian Tran | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Himansu Sagar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Thailand F3 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Roy Hobbs | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anshuman Gulia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Linh Giang Trinh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F2 - Hartplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Evan Song | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ominder Baisoya | 6-1, 6-2 | Spieldetails |