SPIELE
15.03.18 | 2. Runde | Dennis Novak | Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | Turkey F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dennis Novak | Andrey Chepelev | |
1st SERVE % | 40/60 (67%) | 41/61 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 21/41 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/61 (51%) | 21/60 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dennis Novak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
3-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dennis Novak | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-3 | Andrey Chepelev | |
5-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Dennis Novak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dennis Novak | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dennis Novak | 3-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Dennis Novak | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dennis Novak | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dennis Novak vs. Andrey Chepelev - Direktduelle
15.03.18 | 2. Runde | Dennis Novak | Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Turkey F10 | Sandplatz |
Dennis Novak form & Andrey Chepelev form
Dennis Novak - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-75, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, - Dennis Novak - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Hugo Grenier | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails |