SPIELE
15.08.19 | Viertelfinale | Dennis Uspensky | Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | M15 Irpin | Sandplatz |
MATCH STATS
Dennis Uspensky | Grigoriy Lomakin | |
1st SERVE % | 63/90 (70%) | 70/98 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/63 (57%) | 39/70 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/27 (33%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/98 (52%) | 45/90 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 96/188 (51%) | 92/188 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
3-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dennis Uspensky | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Dennis Uspensky | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dennis Uspensky | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0 | ||
Dennis Uspensky | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dennis Uspensky | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Grigoriy Lomakin | |
Dennis Uspensky | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Grigoriy Lomakin | |
0-0 | ||
1-6 |
3 | ||
Dennis Uspensky | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Dennis Uspensky | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
Dennis Uspensky | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0 | ||
Dennis Uspensky | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dennis Uspensky vs. Grigoriy Lomakin - Direktduelle
15.08.19 | Viertelfinale | Dennis Uspensky | Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Irpin | Sandplatz |
Dennis Uspensky form & Grigoriy Lomakin form
Dennis Uspensky - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | Spieldetails |