SPIELE
27.07.19 | Halbfinale | Dennis Uspensky | Mikalai Haliak | 6-1, 6-3 | M15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Dennis Uspensky | Mikalai Haliak | |
1st SERVE % | 26/44 (59%) | 31/57 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/57 (53%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Dennis Uspensky | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Mikalai Haliak | |
Dennis Uspensky | 3-1 | |
4-1 | Mikalai Haliak | |
Dennis Uspensky | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mikalai Haliak | |
0-0 | ||
Dennis Uspensky | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dennis Uspensky | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Dennis Uspensky | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dennis Uspensky vs. Mikalai Haliak - Direktduelle
27.07.19 | Halbfinale | Dennis Uspensky | Mikalai Haliak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz |
Dennis Uspensky form & Mikalai Haliak form
Dennis Uspensky - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Mikalai Haliak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |