SPIELE
25.07.19 | 2. Runde | Dennis Uspensky | Vladyslav Gorodynskyi | 6-1, 6-0 | M15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Dennis Uspensky | Vladyslav Gorodynskyi | |
1st SERVE % | 29/45 (64%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/29 (93%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/16 (31%) | 2/17 (12%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/48 (58%) | 13/45 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 3 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Dennis Uspensky | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Vladyslav Gorodynskyi | |
0-0 | ||
Dennis Uspensky | 4-1 | |
5-1 | Vladyslav Gorodynskyi | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Dennis Uspensky | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vladyslav Gorodynskyi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40 | ||
Dennis Uspensky | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vladyslav Gorodynskyi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Dennis Uspensky | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Vladyslav Gorodynskyi | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
12.08.97, 26 Jahre
12.08.97, 26 Jahre
Dennis Uspensky vs. Vladyslav Gorodynskyi - Direktduelle
25.07.19 | 2. Runde | Dennis Uspensky | Vladyslav Gorodynskyi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz |
Dennis Uspensky form & Vladyslav Gorodynskyi form
Dennis Uspensky - letzten Spiele
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
16.08.19 Halbfinale | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 Viertelfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Vladyslav Gorodynskyi - letzten Spiele
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Maksymchuk | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
25.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Bagbekov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 3-6, 3-4, - Vladyslav Gorodynskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yash Vardhan Singh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Baklanov | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Sikorski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 5-7, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-76, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.05.19 Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 7-65, 15-13 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 5-7, 0-6 | Spieldetails |