SPIELE
25.04.18 | Viertelfinale | Denys Klok | Mikalai Haliak | 6-1, 6-0 | Kazakhstan F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Denys Klok | Mikalai Haliak | |
1st SERVE % | 31/38 (82%) | 24/35 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 7/24 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/7 (100%) | 4/11 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/35 (69%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 53/73 (73%) | 20/73 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denys Klok vs. Mikalai Haliak - Direktduelle
13.09.18 | Viertelfinale | Denys Klok | Mikalai Haliak | 6-1, 6-75, 6-4 | Spieldetails | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
25.04.18 | Viertelfinale | Denys Klok | Mikalai Haliak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Kazakhstan F5 | Sandplatz |
28.06.17 | 2. Runde | Denys Klok | Mikalai Haliak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Russia F2 | Hartplatz |
Denys Klok form & Mikalai Haliak form
Denys Klok - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.03.24 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | - | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Mikalai Haliak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |