SPIELE
08.06.18 | Viertelfinale | Di Wu | Francis Casey Alcantara | 6-4, - Aufgabe | China F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Di Wu | Francis Casey Alcantara | |
1st SERVE % | 13/24 (54%) | 27/43 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/43 (51%) | 9/24 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 37/67 (55%) | 30/67 (45%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Francis Casey Alcantara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Di Wu | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Di Wu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Di Wu | 2-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Di Wu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-2 | Francis Casey Alcantara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Francis Casey Alcantara | |
5-2 | Francis Casey Alcantara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
5-3 | Francis Casey Alcantara | |
Di Wu | 5-4 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Di Wu | 0-0 | |
0-0 | ||
Di Wu | et. | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Di Wu vs. Francis Casey Alcantara - Direktduelle
08.06.18 | Viertelfinale | Di Wu | Francis Casey Alcantara | 6-4, Francis Casey Alcantara - Aufgabe | Spieldetails | China F8 | Hartplatz |
Di Wu form & Francis Casey Alcantara form
Di Wu - letzten Spiele
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
16.01.20 Viertelfinale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 3. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
10.09.19 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - Aufgabe | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 2. Runde | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
20.06.19 3. Runde | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.06.19 2. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Francis Casey Alcantara - letzten Spiele
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Derek Pham | 1-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Wattanakul | 6-77, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gaston Corrales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 6-0, 6-76, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Eduardo Nava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eshan Talluri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Christian Langmo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-4, 6-73, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Adam Moundir | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Seif Adas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Muzammil Murtaza | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pjontek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 7-5 | Spieldetails |