SPIELE
22.04.19 | 1. Runde | Di Wu | Jie Cui | 6-1, 6-2 | Nanchang Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Di Wu | Jie Cui | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 20/43 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 12/20 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/43 (49%) | 9/42 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 54/85 (64%) | 31/85 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Di Wu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Di Wu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Di Wu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Di Wu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Di Wu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Di Wu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Di Wu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Di Wu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Di Wu vs. Jie Cui - Direktduelle
22.04.19 | 1. Runde | Di Wu | Jie Cui | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Nanchang Challenger | Sandplatz |
06.06.18 | 2. Runde | Di Wu | Jie Cui | 7-63, 6-0 | Spieldetails | China F8 | Hartplatz |
13.07.17 | 2. Runde | Di Wu | Jie Cui | 6-3, 6-4 | Spieldetails | China F12 | Hartplatz |
03.07.17 | 1. Runde | Di Wu | Jie Cui | 6-3, 1-0, Jie Cui - Aufgabe | Spieldetails | China F11 | Hartplatz |
Di Wu form & Jie Cui form
Di Wu - letzten Spiele
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
16.01.20 Viertelfinale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 3. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
10.09.19 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - Aufgabe | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 2. Runde | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
20.06.19 3. Runde | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.06.19 2. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Jie Cui - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 2-6 | Spieldetails |