SPIELE
05.06.18 | 1. Runde | Di Wu | Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-3 | China F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Di Wu | Natthasith Kunsuwan | |
1st SERVE % | 27/41 (66%) | 36/49 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/49 (47%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Di Wu | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
2-0 | Natthasith Kunsuwan | |
Di Wu | 3-0 | |
0-0, 40-0 | ||
Di Wu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Di Wu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Di Wu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-1 | Natthasith Kunsuwan | |
3-1 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Natthasith Kunsuwan | |
4-2 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-3 | Natthasith Kunsuwan | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Di Wu | 5-3 | |
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Thailand
23.02.00, 24 Jahre
11639 $
23.02.00, 24 Jahre
11639 $
Di Wu vs. Natthasith Kunsuwan - Direktduelle
05.06.18 | 1. Runde | Di Wu | Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | China F8 | Hartplatz |
Di Wu form & Natthasith Kunsuwan form
Di Wu - letzten Spiele
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
16.01.20 Viertelfinale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 3. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
10.09.19 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - Aufgabe | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 2. Runde | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
20.06.19 3. Runde | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.06.19 2. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.19 2. Runde | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Natthasith Kunsuwan - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Linang Xiao | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 7-65, 5-1, Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arnav Kapoor | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 7-63, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Yu Zongbing | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Shtengelov | 2-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sammr Raina | 7-64, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yanjie Zheng | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Kuznetsov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Jie Cui | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Xian Yao Zhou | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wai Yu Kai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | Changli Zhang - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wenze Li | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyin Yang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 1-6, 4-6 | Spieldetails |