SPIELE
24.02.18 | Halbfinale | Dimitar Kuzmanov | Chun Hsin Tseng | 6-76, 6-2, 6-2 | Turkey F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Dimitar Kuzmanov | Chun Hsin Tseng | |
1st SERVE % | 66/92 (72%) | 77/109 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/66 (67%) | 40/77 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/109 (50%) | 36/92 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 111/201 (55%) | 90/201 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 0 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Dimitar Kuzmanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dimitar Kuzmanov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dimitar Kuzmanov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dimitar Kuzmanov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
0-0 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Dimitar Kuzmanov | 2-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-2 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 0-40, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Chun Hsin Tseng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dimitar Kuzmanov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dimitar Kuzmanov | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
3-2 | Chun Hsin Tseng | |
Dimitar Kuzmanov | 4-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Dimitar Kuzmanov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dimitar Kuzmanov vs. Chun Hsin Tseng - Direktduelle
03.06.22 | Viertelfinale | Dimitar Kuzmanov | Chun Hsin Tseng | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Poznan Challenger | Sandplatz |
11.06.21 | Viertelfinale | Chun Hsin Tseng | Dimitar Kuzmanov | 7-61, 6-3 | Spieldetails | Almaty 1 | Sandplatz |
24.02.18 | Halbfinale | Dimitar Kuzmanov | Chun Hsin Tseng | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Turkey F7 | Hartplatz |
Dimitar Kuzmanov form & Chun Hsin Tseng form
Dimitar Kuzmanov - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Chun Hsin Tseng - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Titouan Droguet | 4-1, Titouan Droguet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 0-1, - Chun Hsin Tseng - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-0 | Spieldetails |