SPIELE
06.06.19 | 2. Runde | Dimitar Kuzmanov | Vasko Mladenov | 6-3, 6-0 | M15 Plovdiv | Sandplatz |
MATCH STATS
Dimitar Kuzmanov | Vasko Mladenov | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 21/42 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/42 (55%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/88 (63%) | 33/88 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Dimitar Kuzmanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dimitar Kuzmanov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dimitar Kuzmanov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Vasko Mladenov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dimitar Kuzmanov vs. Vasko Mladenov - Direktduelle
06.06.19 | 2. Runde | Dimitar Kuzmanov | Vasko Mladenov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Plovdiv | Sandplatz |
Dimitar Kuzmanov form & Vasko Mladenov form
Dimitar Kuzmanov - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Vasko Mladenov - letzten Spiele
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Plovdiv - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Temov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.04.19 Viertelfinale | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Samuel Pointon | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Maxime Mora | 6-1, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Adelchi Virgili | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-4, - Vasko Mladenov - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Julius Tverijonas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-4 | Spieldetails |