SPIELE
01.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Dimitriy Voronin | Tom Pisane | 7-65, 6-2 | Egypt F12 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
11.10.00, 23 Jahre
11.10.00, 23 Jahre
Dimitriy Voronin vs. Tom Pisane - Direktduelle
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Dimitriy Voronin | Tom Pisane | Tom Pisane - nicht angetreten | Spieldetails | Egypt F13 | Hartplatz |
01.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Dimitriy Voronin | Tom Pisane | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Egypt F12 | Hartplatz |
Dimitriy Voronin form & Tom Pisane form
Dimitriy Voronin - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Mikolaj Lorens | 6-75, - Dimitriy Voronin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Faisal Qamar | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-1, 2-0, Rigele Te - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 6-76, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 6-72, 3-3, - Dimitriy Voronin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Lenny Hampel | 7-64, 6-2 | Spieldetails |
Tom Pisane - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-76, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Aguiard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Lars Johann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Poels | 2-6, 6-3, 14-12 | Spieldetails | |
M25 Agadir - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benito Massacri | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Doukhan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasco Leote Prata | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Simon Freund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Manasov | 7-5, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Majed Kilani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Albert Roglan | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-4 | Spieldetails |