SPIELE
16.03.18 | Halbfinale | Djurabeck Karimov | Pavel Kotov | 6-3, 6-2 | Russia F3 | Halle Hart |
MATCH STATS
Djurabeck Karimov | Pavel Kotov | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 39/68 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/68 (49%) | 19/54 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Djurabeck Karimov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Djurabeck Karimov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Pavel Kotov | |
4-1 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Djurabeck Karimov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Djurabeck Karimov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Djurabeck Karimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Djurabeck Karimov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Djurabeck Karimov | 3-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Djurabeck Karimov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Djurabeck Karimov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Djurabeck Karimov vs. Pavel Kotov - Direktduelle
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Pavel Kotov | Djurabeck Karimov | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
16.03.18 | Halbfinale | Djurabeck Karimov | Pavel Kotov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Russia F3 | Halle Hart |
Djurabeck Karimov form & Pavel Kotov form
Djurabeck Karimov - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Jonas Maier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-2, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 7-60, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
05.09.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Shahin Khaledan | 6-1, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 2-6, 7-66, 10-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Reese Stalder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. William Griffith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 4-6, 4-5 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. William Griffith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Pavel Kotov - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |