SPIELE
05.12.18 | 2. Runde | Dmitry Popko | Richard Thongoana | 6-4, 6-1 | USA F35 | Halle Hart |
MATCH STATS
Dmitry Popko | Richard Thongoana | |
1st SERVE % | 37/49 (76%) | 45/62 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 24/45 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/62 (52%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Richard Thongoana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dmitry Popko | 1-0 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Dmitry Popko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Richard Thongoana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dmitry Popko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Dmitry Popko | 3-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Dmitry Popko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Richard Thongoana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Richard Thongoana | |
Dmitry Popko | 5-4 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Dmitry Popko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Richard Thongoana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Richard Thongoana | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-1 | Richard Thongoana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Richard Thongoana | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Richard Thongoana | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dmitry Popko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
20.07.99, 24 Jahre
20.07.99, 24 Jahre
Dmitry Popko vs. Richard Thongoana - Direktduelle
05.12.18 | 2. Runde | Dmitry Popko | Richard Thongoana | 6-4, 6-1 | Spieldetails | USA F35 | Halle Hart |
Dmitry Popko form & Richard Thongoana form
Dmitry Popko - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
19.02.24 Finale | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 6-79, 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Richard Thongoana - letzten Spiele
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Jeremie Casabon | 7-64, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Rosensteel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F35 - Halle Hart | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Sebastian Arcila | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Cahn | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lefa Ashley Sibanda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Christian Paul | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde | vs. Connor Farren | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Uganda F1 - Sandplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Demark Schulze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Dittmer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F7 - Hartplatz | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 0-6, 2-6 | Spieldetails |