SPIELE
17.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Domagoj Biljesko | Francesco Cano | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
05.07.96, 27 Jahre
05.07.96, 27 Jahre
Domagoj Biljesko vs. Francesco Cano - Direktduelle
17.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Domagoj Biljesko | Francesco Cano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Domagoj Biljesko form & Francesco Cano form
Domagoj Biljesko - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Francesco Cano - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Basic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Cvjetkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Ilic | 6-1, 6-74, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Aleksevych | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 3-5, - Francesco Cano - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roberto Miceli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Godoy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Bini | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Osusky | 6-0, 4-0, Jan Osusky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ko Suzuki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Frinzi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Tramontin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Takashi Saito | 0-6, 3-6 | Spieldetails |