SPIELE
01.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Domagoj Biljesko | Martin Dimitrov | 6-3, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
10.03.97, 27 Jahre
10.03.97, 27 Jahre
Domagoj Biljesko vs. Martin Dimitrov - Direktduelle
01.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Domagoj Biljesko | Martin Dimitrov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Domagoj Biljesko form & Martin Dimitrov form
Domagoj Biljesko - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Martin Dimitrov - letzten Spiele
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 7-5, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Alexander Vasilev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Plamen Milushev | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Petre Popeanga | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Dragomirov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Luboslav Ivanchev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Radoslav Shandarov | 6-75, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pawlak | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
25.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Pustovoitenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 6-78, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Tarek | 6-3, 6-2 | Spieldetails |