SPIELE
10.05.19 | 3. Runde | Dominik Koepfer | Blaz Rola | - nicht angetreten | Braga Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dominik Koepfer vs. Blaz Rola - Direktduelle
08.01.20 | 2. Runde | Dominik Koepfer | Blaz Rola | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | Canberra Challenger | Hartplatz |
10.05.19 | 3. Runde | Dominik Koepfer | Blaz Rola | Blaz Rola - nicht angetreten | Spieldetails | Braga Challenger | Sandplatz |
Dominik Koepfer form & Blaz Rola form
Dominik Koepfer - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Daniil Medvedev | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Ugo Humbert | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Marcos Giron | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Tommy Paul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-4, 3-6, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Jakub Mensik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. David Goffin | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Gabriel Diallo | Gabriel Diallo - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails |
Blaz Rola - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |