SPIELE
23.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Dominik Nazaruk | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Polen
14.10.96, 27 Jahre
14.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
20.12.95, 28 Jahre
20.12.95, 28 Jahre
Dominik Nazaruk vs. Iancu-Lustinian Ghinda - Direktduelle
23.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Dominik Nazaruk | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Dominik Nazaruk form & Iancu-Lustinian Ghinda form
Dominik Nazaruk - letzten Spiele
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Iancu-Lustinian Ghinda - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Jan Pleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Sasnouski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Ahmed Mounir | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rizzi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ali Zaghloul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karsten Wuyts | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Tomas Papik | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Boyd | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails |