Tschechien
19.02.95, 29 Jahre
18926 $
19.02.95, 29 Jahre
18926 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
25.04.96, 27 Jahre
25.04.96, 27 Jahre
Dominik Recek vs. Lasse Muscheites - Direktduelle
08.10.19 | Qualifikation | Dominik Recek | Lasse Muscheites | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Bad | Teppich |
Dominik Recek form & Lasse Muscheites form
Dominik Recek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Lasse Muscheites - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Stuart Parker | 6-1, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Stefan Seifert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Galus | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Markovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Vladimir Ivanov | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Marius Ruzgas | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Roni Mikael Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Sormunen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Schlageter | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Hugo Schott | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Marko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. David Pichler | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Simons | 6-1, 6-4 | Spieldetails |