SPIELE
26.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Recek | Mateusz Terczynski | 3-6, 6-2, 7-67 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Tschechien
19.02.95, 29 Jahre
18926 $
19.02.95, 29 Jahre
18926 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
02.03.96, 28 Jahre
21841 $
02.03.96, 28 Jahre
21841 $
Dominik Recek vs. Mateusz Terczynski - Direktduelle
26.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Dominik Recek | Mateusz Terczynski | 3-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Dominik Recek form & Mateusz Terczynski form
Dominik Recek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Mateusz Terczynski - letzten Spiele
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.21 Qualifikation | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails |