SPIELE
25.09.19 | 1. Runde | Dostanbek Tashbulatov | Gleb Blekher | 6-4, 6-3 | M25 Almaty | Hartplatz |
MATCH STATS
Dostanbek Tashbulatov | Gleb Blekher | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 31/54 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/54 (46%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gleb Blekher | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dostanbek Tashbulatov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Gleb Blekher | |
0-0 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Gleb Blekher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dostanbek Tashbulatov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Gleb Blekher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
5-3 | Gleb Blekher | |
0-0 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gleb Blekher | |
0-0 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Gleb Blekher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dostanbek Tashbulatov | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Gleb Blekher | |
Dostanbek Tashbulatov | 3-2 | |
4-2 | Gleb Blekher | |
0-0, 15-15 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Gleb Blekher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
29.12.00, 23 Jahre
29.12.00, 23 Jahre
Dostanbek Tashbulatov vs. Gleb Blekher - Direktduelle
25.09.19 | 1. Runde | Dostanbek Tashbulatov | Gleb Blekher | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Almaty | Hartplatz |
Dostanbek Tashbulatov form & Gleb Blekher form
Dostanbek Tashbulatov - letzten Spiele
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Marco Miceli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ust - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 7-611, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 7-66, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Veljko Krstic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-74, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.22 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Andrey Kuznetsov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Gleb Blekher - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Novikov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniyal Darken | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vikhlyantsev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 2-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Efe Comu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Martsinkevich | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Efe Comu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isfandiyor Makhmudov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Li-Wie Tan | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Sebastian Pjontek | 4-6, 7-67, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 3-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Sokolovskiy | 7-5, 6-78, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Alibek Aidaraly | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ran Amar | 0-6, 0-6 | Spieldetails |