SPIELE
30.01.18 | 1. Runde | Dragos Dima | Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | Turkey F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dragos Dima | Mikhail Korovin | |
1st SERVE % | 36/50 (72%) | 35/45 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/36 (56%) | 11/35 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 6/10 (60%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 22/50 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 56/95 (59%) | 39/95 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dragos Dima | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dragos Dima | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 30-40 | ||
5-1 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Dragos Dima | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dragos Dima | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dragos Dima | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dragos Dima | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Dragos Dima | 4-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Dragos Dima | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dragos Dima vs. Mikhail Korovin - Direktduelle
05.06.18 | 1. Runde | Dragos Dima | Mikhail Korovin | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F22 | Sandplatz |
30.01.18 | 1. Runde | Dragos Dima | Mikhail Korovin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Turkey F4 | Sandplatz |
Dragos Dima form & Mikhail Korovin form
Dragos Dima - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Antonin Bolardt | 7-5, 6-77, 7-61 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Piotr Kusiewicz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.21 Halbfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.20 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Cosmin Pavel | 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Mikhail Korovin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Parisca | - Mikhail Korovin - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Murcia - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | Spieldetails |