SPIELE
22.11.17 | 2. Runde | Duckhee Lee | Ching-Mou Yu | 6-3, 6-2 | Indonesia F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Duckhee Lee | Ching-Mou Yu | |
1st SERVE % | 31/48 (65%) | 18/46 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 16/18 (89%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 11/28 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/46 (41%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 56/94 (60%) | 38/94 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Duckhee Lee vs. Ching-Mou Yu - Direktduelle
22.11.17 | 2. Runde | Duckhee Lee | Ching-Mou Yu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Indonesia F7 | Hartplatz |
03.08.15 | 1. Runde | Duckhee Lee | Ching-Mou Yu | 6-2, 7-64 | Spieldetails | China F12 | Hartplatz |
25.05.15 | 2. Runde | Duckhee Lee | Ching-Mou Yu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | China F6 | Hartplatz |
Duckhee Lee form & Ching-Mou Yu form
Duckhee Lee - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Xin Gao | Xin Gao - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Ching-Mou Yu - letzten Spiele
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | - Ching-Mou Yu - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Seremban - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - Aufgabe | Spieldetails |