SPIELE
15.09.20 | 1. Runde | Duje Ajdukovic | Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-1 | M15 Curtea | Sandplatz |
MATCH STATS
Duje Ajdukovic | Simon Anthony Ivanov | |
1st SERVE % | 20/45 (44%) | 21/47 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 8/26 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 13/45 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Duje Ajdukovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Duje Ajdukovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Duje Ajdukovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Duje Ajdukovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Duje Ajdukovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Simon Anthony Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Duje Ajdukovic vs. Simon Anthony Ivanov - Direktduelle
07.04.23 | Viertelfinale | Duje Ajdukovic | Simon Anthony Ivanov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Dubrovnik | Sandplatz |
15.09.20 | 1. Runde | Duje Ajdukovic | Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Curtea | Sandplatz |
Duje Ajdukovic form & Simon Anthony Ivanov form
Duje Ajdukovic - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-77, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-77, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails |
Simon Anthony Ivanov - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-75, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 0-3, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-5, 3-0, Stefanos Sakellaridis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Peter Fajta | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-68, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-70, 0-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Antonio Massara | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Elmer Moller | 4-6, 4-4, - Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.05.23 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |