SPIELE
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Dusan Obradovic | Neil Oberleitner | 6-3, 2-6, 10-8 | M15 Novi | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dusan Obradovic vs. Neil Oberleitner - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Dusan Obradovic | Neil Oberleitner | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Novi | Sandplatz |
Dusan Obradovic form & Neil Oberleitner form
Dusan Obradovic - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Sergej Zivkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yvo Panak | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Milan Drinic | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Antonio Massara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Mihail Ivanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Josip Simundza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails |