SPIELE
23.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Dusan Rajic | Alexander Abou Boutros | 6-2, 6-2 | M25 Jounieh | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
27.04.99, 24 Jahre
27.04.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.06.98, 25 Jahre
24.06.98, 25 Jahre
Dusan Rajic vs. Alexander Abou Boutros - Direktduelle
23.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Dusan Rajic | Alexander Abou Boutros | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Jounieh | Sandplatz |
Dusan Rajic form & Alexander Abou Boutros form
Dusan Rajic - letzten Spiele
M15 Doha - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Michael Zhu | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
28.12.21 Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-75, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Talal Alabdullah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Hornitschek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Miceli | 7-5, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 6-2, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-76, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 4-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Nikolic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Vianello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexander Abou Boutros - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Paliska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Strelchenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Issam Haitham Taweel | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dragan Grahovac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samuele Ramazzotti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Braun | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lebanon F2 - Sandplatz | ||||
30.09.18 Qualifikation | vs. Matt Seeberger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julius Ingold | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lebanon F1 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fakih Najib | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Nygaard | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Wejs | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F28 - Sandplatz | ||||
25.09.17 Qualifikation | vs. Goran Markovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F27 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Colautti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Germany F5 - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yohei Otsuka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Teppich | ||||
24.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Gijs Buntsma | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gobet | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Eugster | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F1 - Teppich | ||||
11.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdinand Feith | 3-6, 3-6 | Spieldetails |