SPIELE
16.08.18 | 2. Runde | Dustin Brown | Alexandre Muller | 6-1, 6-2 | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Dustin Brown | Alexandre Muller | |
1st SERVE % | 23/46 (50%) | 23/34 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/34 (50%) | 11/46 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 52/80 (65%) | 28/80 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Dustin Brown | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dustin Brown | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dustin Brown | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dustin Brown | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dustin Brown | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dustin Brown | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dustin Brown | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Alexandre Muller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dustin Brown | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Dustin Brown vs. Alexandre Muller - Direktduelle
23.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Dustin Brown | Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
16.08.18 | 2. Runde | Dustin Brown | Alexandre Muller | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Meerbusch Challenger | Sandplatz |
Dustin Brown form & Alexandre Muller form
Dustin Brown - letzten Spiele
Stuttgart - Rasen | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Split 2 - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Split 1 - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.21 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-72, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde | vs. Quentin Halys | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.01.21 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.20 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-73, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 19-16, 20-13, 16-20 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 18-12, 13-17, 13-14 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 21-10, 13-19, 15-17 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 11-17, 7-18, 15-12 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Feliciano Lopez | 15-11, 11-19, 19-11 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 10-23, 5-20, 13-18 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Benoit Paire | 19-18, 14-17, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 10-14, 13-12, 1-6 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.20 3. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexandre Muller - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |