SPIELE
29.04.18 | Qualifikation | Edan Bakshi | Uri Vodavoz | 6-0, 5-7, 6-3 | Israel F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
12.12.97, 26 Jahre
12.12.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.10.96, 27 Jahre
28.10.96, 27 Jahre
Edan Bakshi vs. Uri Vodavoz - Direktduelle
29.04.18 | Qualifikation | Edan Bakshi | Uri Vodavoz | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Israel F5 | Hartplatz |
01.06.15 | 1. Runde Qualifikation | Edan Bakshi | Uri Vodavoz | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | Israel F7 | Hartplatz |
Edan Bakshi form & Uri Vodavoz form
Edan Bakshi - letzten Spiele
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Avichai Yzrael | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Tigre Hank | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-713, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Emmanuel Luria | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Orel Ovil | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Matteo Viola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Dekel Bar | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Wilfredo Gonzalez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Scott Goldner | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Uri Vodavoz - letzten Spiele
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Itay Greenbaum | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Ido Salem | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Ben Harosh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Afik Lahav | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Shaaf | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 1-6 | Spieldetails |