SPIELE
07.01.20 | 2. Runde | Edan Leshem | Sebastian Korda | 7-5, 6-3 | Ann Arbor | Halle Hart |
MATCH STATS
Edan Leshem | Sebastian Korda | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 39/61 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 23/39 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/61 (49%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Edan Leshem | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Sebastian Korda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Edan Leshem | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Sebastian Korda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Sebastian Korda | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Edan Leshem | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Sebastian Korda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Edan Leshem | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Sebastian Korda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Edan Leshem | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sebastian Korda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Sebastian Korda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Edan Leshem | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sebastian Korda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edan Leshem | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Sebastian Korda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Edan Leshem | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Edan Leshem vs. Sebastian Korda - Direktduelle
07.01.20 | 2. Runde | Edan Leshem | Sebastian Korda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Ann Arbor | Halle Hart |
Edan Leshem form & Sebastian Korda form
Edan Leshem - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Sebastian Korda - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Andrey Rublev | 4-6, 3-4, - Sebastian Korda - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Andrey Rublev | 2-6, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4, 2-6, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Jiri Lehecka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 6-710, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
10.10.23 4. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
08.10.23 3. Runde | vs. Daniil Medvedev | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
03.10.23 Finale | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 6-78, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
01.10.23 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 7-65, 6-74, 6-4 | Spieldetails |