SPIELE
06.05.18 | Qualifikation | Edoardo Lamberti | Elliott Farmer | 6-4, 6-3 | Tunisia F18 | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
28.06.96, 27 Jahre
28.06.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
17.02.98, 26 Jahre
17.02.98, 26 Jahre
Edoardo Lamberti vs. Elliott Farmer - Direktduelle
06.05.18 | Qualifikation | Edoardo Lamberti | Elliott Farmer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Tunisia F18 | Hartplatz |
Edoardo Lamberti form & Elliott Farmer form
Edoardo Lamberti - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Brian Bencic | 7-63, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Achour | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Dittmer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Pointon | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Philipp Dittmer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Thursfield | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Groener | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Ricardo Chile-Fonte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Hughes | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F23 - Sandplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Vidal | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F25 - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Brian Bencic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F24 - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Xiviller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brian Bencic | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Felipe Acosta (ARG) | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Tunisia F19 - Hartplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.18 Qualifikation | vs. Hillel Rousseau | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
26.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mounir Ferchichi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Munoz-Abreu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tunisia F10 - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Elliott Farmer - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Frost | 1-5, - Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 7-5, 6-78, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Florian Fallert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Domninskyi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khingi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Scott Duncan | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karim Beltagui | 7-65, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergii Antoniuk | 6-4, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Brandon Murphy | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Schott | 3-6, 7-68, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Lasne - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evzen Holis | 2-6, 0-3, - Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Rose | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekir Berk Sahin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Dias | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Neil Pauffley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails |