SPIELE
24.11.18 | Halbfinale | Edris Fetisleam | Gabriel Donev | 6-1, 6-4 | Turkey F37 | Sandplatz |
MATCH STATS
Edris Fetisleam | Gabriel Donev | |
1st SERVE % | 44/53 (83%) | 27/42 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Edris Fetisleam | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Edris Fetisleam | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Gabriel Donev | |
5-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-1 | Gabriel Donev | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gabriel Donev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Edris Fetisleam | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Edris Fetisleam | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edris Fetisleam | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edris Fetisleam | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Gabriel Donev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Gabriel Donev | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Edris Fetisleam vs. Gabriel Donev - Direktduelle
24.11.18 | Halbfinale | Edris Fetisleam | Gabriel Donev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Turkey F37 | Sandplatz |
Edris Fetisleam form & Gabriel Donev form
Edris Fetisleam - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Radu Mihai Papoe | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
18.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 2-6, 1-0, - Edris Fetisleam - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Dragos Dima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 4-2, Adrian Mateo Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.19 Finale | vs. Dejan Katic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.19 Halbfinale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.19 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.19 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 1. Runde | vs. Luis Gomar Monio | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
02.12.18 Halbfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.18 Finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.18 Viertelfinale | vs. Dejan Katic | 3-6, Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.18 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Milan Drinic | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails |
Gabriel Donev - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.05.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | Spieldetails |