SPIELE
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Eduard Guell Bartrina | Etienne Donnet | 6-4, 6-3 | Spain F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Spanien
06.09.98, 25 Jahre
06.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Eduard Guell Bartrina vs. Etienne Donnet - Direktduelle
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Eduard Guell Bartrina | Etienne Donnet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Spain F6 | Sandplatz |
Eduard Guell Bartrina form & Etienne Donnet form
Eduard Guell Bartrina - letzten Spiele
Germany F12 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Thomas Statzberger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Hugo Daubias | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Varun Venkat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Sven Lemstra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Heiden | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Cameron Green | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Sinn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Vullnet Tashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. David Souto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F18 - Sandplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-2, 5-2, Yuri Syromolotov Netrebin - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F11 - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.18 Qualifikation | vs. Paul Cayre | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Duche | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
France F10 - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Guillermo Olaso | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Le Seguillon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F14 - Sandplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Blanco Damea | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails |
Etienne Donnet - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Connor Richardson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Derkas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Jakub Paul | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Thiemo de Bakker | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jeremy Jin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lawrence Sciglitano | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Enzo Wallart | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karol Malirz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Hamzaoui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 4-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails |