SPIELE
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Eduard Guell Bartrina | Max Flaherty | 6-1, 6-1 | Spain F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
Spanien
06.09.98, 25 Jahre
06.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
12.08.01, 22 Jahre
12.08.01, 22 Jahre
Eduard Guell Bartrina vs. Max Flaherty - Direktduelle
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Eduard Guell Bartrina | Max Flaherty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Spain F7 | Sandplatz |
Eduard Guell Bartrina form & Max Flaherty form
Eduard Guell Bartrina - letzten Spiele
Germany F12 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Thomas Statzberger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Hugo Daubias | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Varun Venkat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Sven Lemstra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Heiden | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Cameron Green | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.18 Qualifikation | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Sinn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Vullnet Tashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. David Souto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F18 - Sandplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-2, 5-2, Yuri Syromolotov Netrebin - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F11 - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.18 Qualifikation | vs. Paul Cayre | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Duche | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
France F10 - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Guillermo Olaso | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Le Seguillon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F14 - Sandplatz | ||||
03.06.18 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Blanco Damea | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails |
Max Flaherty - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Photos Photiades (2003) | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyul Kim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Hyun Choo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meecah Bigun | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Joaquim Babakian | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Genov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Motta | 6-3, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Crespi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Saarinen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Maciej Smola | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Yohei Otsuka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yessine Debbeche | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F16 - Hartplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Castillo Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Giraldez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Guell Bartrina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.18 | vs. Ruben Carrasco | 6-2, 6-2 | Spieldetails |